Nouveau
-20 %
Pré-commander
Rupture de stock

Lot de 2 Chaises à accoudoirs Fanny Noir

294,00 €236,00 €

Vous économisez : 58,00 € (20%)

TVA incluse Expédition facturée au moment du paiement.
Dont 2,5 € d'éco part
INFORMATION SUR LE PRODUIT

Notre chaise de salle à manger Fanny, conçue avec un éclat rétro glamour, captive par ses surpiqûres décoratives luxueuses qui ne manquent pas d'ajouter une touche d'élégance sophistiquée à tout espace de vie.

Cette pièce magnifiquement conçue incarne l'intersection parfaite entre confort, style et fonctionnalité, faisant d'elle un choix incontournable pour ceux qui désirent enrichir leur intérieur d'une touche de glamour.

L'assise, garnie d'un rembourrage doux, offre une expérience d'assise exceptionnellement confortable, invitant à des heures de relaxation ou à des séances de travail productives.

Les courbes délicates du coussin, conçues pour épouser parfaitement la forme du corps, assurent un soutien sans pareil, transformant chaque moment passé sur la chaise Fanny en une véritable expérience de détente.

Réalisée en cuir synthétique de haute qualité et présentée dans une teinte noire intemporelle, cette chaise combine durabilité et facilité d'entretien avec une esthétique raffinée.

Les tons neutres et la texture riche du simili cuir s'harmonisent aisément avec une variété de palettes de couleurs et de styles décoratifs, du scandinave minimaliste au plus somptueux des décors, rendant la chaise Fanny polyvalente et adaptable à différents environnements.

Laissez-vous charmer par son allure rétro glamour et son confort exceptionnel.

INFORMATION DE PRODUIT
DIMENSIONS
INFORMATIONS TECHNIQUES
AUTRE INFORMATION
ENTRETIEN ET MAINTENANCE

294,00 €236,00 €
Pre-loader